Контроллеры для умной вывески!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
      Каждый человек, видя непомерный аппетит счетов за электроэнергию, задумывается о методах экономии. Особенно это актуально для владельцев бизнеса, ведь световая вывеска (буквы, короб) горит большую часть времени.Первым помощником для экономии стал переход на светодиодные модули, имеющие низкое энергопотребление при высокой яркости.
      Можно ли сделать вывеску более умной и еще более экономной? Можно!
      Наши инженеры разработали совершенно новые решения, которые снижают яркость вывески в ночное время, значительно экономит электроэнергию и снижает световое загрязнение.
      Первое чему можно научить вашу вывеску – это включение и выключение по заранее заданному времени. На помощь в этом нам придет автоматическое реле включения-выключения АВТОРЕЛЕ.

Автореле позволяет загрузить таблицу с нужным временем для включения и выключения вывески на целый год. Контроллер управляется по протоколу bluetooth посредством смартфона на базе ОС Android. Приложение вы можете скачать в Google Play.
      
Второе – новая разработка компании RUNLINE позволяющая экономить до 45% электроэнергии - АВТОДИММЕР.
Главной задачей Автодиммера, является снижение яркости свечения вывески по самообучающемуся алгоритму. Контроллер рассчитывает среднее время работы вывески, на основании которого определяется алгоритм изменения яркости в соответствии с заложенной программой. Экономия электричества происходит путём снижения яркости свечения вывески в разное время: «сумерки», «вечер», «ночь», «утро».

Благодаря двум этим устройствам вы сможете создавать умные вывески, которые будут экономить электроэнергию, снижать яркость свечения в ночное время.
Более подробно с техническими характеристиками и возможностями этих контроллеров вы можете проконсультироваться с нашими специалистами.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.