Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Компания RUNLINE благодарит Вас за участие в выставки "Реклама-2016".
В рамках выставки "Реклама - 2016" компания RUNLINE приняла участие в семинаре "Светодиодные технологии как основной двигатель рынка наружной рекламы". Представители компания рассказали об основных тенденциях развития современного рынка наружной рекламы. Были продемонстрированы новые продукты компании. 
Прошел 10-й всероссийский форум производителей наружной рекламы, приуроченный к выставке "Реклама - 2016" SIGNForum-2016. Организаторами форума выступила компания WRS. Генеральный директор Алексей Клеошкин и директор по стратегическому развитию Андрей Кондауров выступили на форуме с презентацией. Рассказали о новых сериях светодиодных контролеров,  их технические характеристики и применения на практике. 
Была затронута тема  энергоэффективных решений для медиафасадов, светодиодных экранов, экранов на билборд, являющиеся собственной разработкой и производством компании. 
Компания «RUNLINE» совместно с мастерской рекламы «Левша» (г. Братск) представили новый продукт светодиодные Микростробоскопы. Данный продукт предназначен для использования в рекламных конструкциях, идеальное решение для новогоднего оформления, интерьеров ночных клубов, фасадов, оформления витрин магазинов, анимационных изделий, вывесок, табличек. Они рассчитаны на привычное для производителей рекламы напряжение 12 В., отличаются низким энергопотреблением, высокой яркостью, сверхмалым визуальным размером и долгим сроком службы.

В рамках Форума также были подведены итоги конкурса «ЗНАК», на который было заявлено в этом году более 100 работ. Награждение проходило в праздничной атмосфере.

Полный список призеров и победителей будет опубликован в ближайшем номере журнала «НАРУЖКА».

Благодарим Всех за участие и активность на семинарах. 



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.