Микро и Министробоскопы

Микро и Министробоскопы
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 Августа 2018
 

 Мы являемся разработчиком и производителем мини и микростробоскопов. Интересный факт: идею микро и министробоскопов предложила рекламная компания "Левша" из города Братск, а инженеры компании реализовали эту идею.
  Стробоскопы построены на единой базе и главным отличием друг от друга является наличие корпуса у министробоскопов, что позволяет использовать их как внутри помещений, так и снаружи. 
  Стробоскопы произведены на основе светодиодов известной американской марки CREE и имеют срок службы не менее 50 000 часов. Диоды имеют холодный белый цвет свечения, цветовую температуру 5 600-10 000 К и световой поток в 8000 Лм. Также немаловажным значением является длина вспышки и количество вспышек в секунду. У наших стробоскопов эти значения равняются: длительность - 0,03..0,04 сек. и 1,2 - 1,5 вспышки в секунду соответственно. 
  Огромным плюсом микро и министробоскопов является сверхмалый размер, что позволяет использовать их в самых сложных проектах,а также привнести изюминку в существующие вывески. За счет своих габаритов стобоскопы отлично подойдут также в интерьерном оформлении.

Пример проекта с использованием стробоскопов
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.